Печать
Категория: Новости
Просмотров: 1870

   

 

«Наш главный рекорд – Здоровье!» - под таким девизом в спортивном комплексе «Старт» прошла спартакиада среди работников культуры Буденновского округа.

 

В соревновании приняли участие 5 команд. Они состязались в сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, прыжках в длину с места, метании мяча весом 1 кг., а также их ждали увлекательные конкурсы.

С напутственным словом к командам спартакиады обратились почетные гости: глава Буденновского муниципального округа Андрей Николаевич Соколов, заместитель начальника отдела культуры АБМО Оксана  Лягусь и директор спортивного комплекса «Старт» Михаил Княгинин.

Все участники активно боролись за победу, демонстрируя не только свою физическую форму, но и силу духа и умение работать в команде.

Завершились соревнования торжественным награждением, в рамках которого были вручены грамоты, медали и кубок победителя. По итогам в общекомандном зачете спартакиады среди работников культуры третье место присуждено команде Аурум, второе команде – Высшая лига, лидером Спартакиады стала команда – Экстрималы.