Печать
Категория: Новости
Просмотров: 2285

В спортивном комплексе «Старт» 9 декабря 2018 года проведено открытое первенство Буденновского муниципального района по дзюдо, организаторами которого выступили комитет по  физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района, детско-юношеская спортивная школа «Атлант» Буденновского муниципального района и муниципальное учреждение спортивный комплекс «Старт» Буденновского муниципального района.

В личном первенстве на двух татами приняли участие юные дзюдоисты из республики Калмыкия, г. Армавира, г. Георгиевска, г. Благодарный, г. Зеленокумска, г. Нефтекумска, Новоселицкого, Советского, Степновского, Туркменского и Буденновского районов - более 150 спортсменов. Буденновский район представляли учащиеся ДЮСШ «Атлант», воспитанники тренера-преподавателя С.У. Магомедова, С.М. Нурбагандова.

 На торжественном открытии районного первенства с приветственным словом выступил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Буденновского муниципального района И.М. Абдуллаев. Он отметил важность подобных мероприятий в развитии детско-юношеского спорта, и пожелал всем участникам успехов, здоровья и наивысших достижений в дальнейшей деятельности. Все призеры и победители награждены медалями и грамотами, учрежденными организаторами первенства.

Оргкомитет